PADANG,RELASIPUBLIK- Wali Kota Padang, Fadly Amran, secara resmi…
Kota Padang
Wako Minta Dapur SPPG Menyediakan Makan Bagi Pengungsi
PADANG,RELASIPUBLIK–Mempercepat penyaluran bantuan makanan bagi pengungsi korban bencana…
Ringankan Beban Warga Terdampak Bencana Banjir, NasDem Padang Bagikan Ratusan Bungkus Nasi
Padang,relasipublik – Partai NasDem Kota Padang peduli dan berbagi….
Walikota Padang Tinjau Langsung Warga Yang Terdampak Banjir di Kota Padang
Padang,relasipublik – Wali Kota Padang Fadly Amran memantau…
Walikota Siapkan Anggaran BTT Untuk Warga Terdampak Bencana
Padang,relasipublik – Menyikapi bencana banjir dan longsor terjadi…
Walikota Padang Hadiri Pembukaan Seminar Internasional ASEAN Youth Creative Meeting 2025
Padang,relasipublik – Wali Kota Padang, Fadly Amran,…
Walikota Padang Jadi Narasumber Pada Seminar Sekolah Legislatif 2025
Padang,relasipublik – Wali Kota Padang, Fadly Amran,…
Walikota Padang Peserta Padang City Trail 2025
Padang,relasipublik – Wali Kota Padang Fadly Amran secara…
Kota Padang Akan Jadi Titik Ngumpul Pelaksanaan AYCM 2025
Padang,relasipublik – Kota Padang akan menjadi tempat tujuan…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.
